E. Schleich
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Reisender beim Hufschmied in weiter Gebirgslandschaft, signiert unten links: E. Schleich, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
E. Schleich
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |