Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Das Haus in meinem Dorf - 1960aus 'Chagall Lithograph I', Original-Farblithografie, ca. 32 x 24,5 cm, Auflage 100 Exemplare, Druck: Mourlot Freres - Paris 283, Verlag: Andre Sauret, Monte Carlo, WKVZ Cramer Nr. 43, Passepartout, verglast, Alurahmen, Zertifikat Galerie Maegle - Wien
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Marc Chagall *
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: