Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Sitzender Frauenakt, Signaturstempel unten rechts: L. H. Jungnickel, rückseitig Nachlassstempel: Prof. L. H. Jungnickel 1965, Kohle auf Papier, ca. 41,5 x 34,5 cm, ungerahmt
Provenienz:
Aus Wiener Privatsammlung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Provenienz:
Aus Wiener Privatsammlung
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-