Theo Scharf *
(1899-1987) Räumung von Moskau, signiert und datiert unten links: Theo Scharf 1915, Tusche/Feder auf Papier, ca. 27 x 21 cm, Unterkarton beschädigt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Theo Scharf *
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |