Carolina Friederica Friedric
(1749-1815) Pflanzen- und Pilzstudie, rückseitig signiert und datiert: à Dresden 1804, Gouache auf Papier, ca. 23,5 x 31 cm, auf Unterkarton, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 282,-
- Vyvolávací cena:
Carolina Friederica Friedric
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |