Raimund Wörle *
(Hötting 1896-1979) Pradler Sillbrücke in Innsbruck, signiert und datiert unten rechts: Wörle (19)40, rückseitig betitelt und beschriftet, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 40 x 30 cm, leichte Knickspuren
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Raimund Wörle *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |