Raimund Wörle *
(Hötting 1896-nach 1973 Innsbruck) Die Zeno-Burg in Südtirol, monogrammiert unten rechts: R. W., datiert: (19)50, unten links betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 34 cm
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 218,-
- Vyvolávací cena:
Raimund Wörle *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |