Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Landschaft in Fontaine? mit Häusern, signiert unten rechts: L. Abramowicz, Nachlassstempel am Rückkarton, Öl auf Karton, ca. 35 x 46 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen am Rand
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Leon Abramowicz *
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |