Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Blumenstillleben, signiert und datiert unten rechts: Neubert (19)77, Öl auf Leinwand, ca. 85 x78 cm, Leistenrahmen
Provenienz:
Süddeutsche Privatsammlung. Der Künstler war mit der Familie befreundet
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Hans Neubert *
Provenienz:
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |