Kenji Yoshida *
(Ikeda 1924-2009 Tokyo) Ohne Titel, signiert unten rechts: Yoshida, Öl/Mischtechnik mit Goldfarbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 34,5 x 27 cm, Textilpassepartout fleckig, leicht beschädigter Rahmen
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kenji Yoshida *
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |