Dietmar Kainrath *
(Innsbruck 1942-2018) 12 Karikaturen: American Golf, jeweils signiert unten rechts: Kainrath, und datiert:1991, 12 lose Blätter, Feder, Tuschezeichnungen auf Papier, aquarelliert, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, teilweise minimal fleckig
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Dietmar Kainrath *
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |