Dietmar Kainrath *
(Innsbruck 1942-2018) 30 Karikaturen: Golf, jeweils signiert unten rechts: Kainrath (1 Blatt unsigniert), teilweise unten mittig betitelt, 30 lose Blätter, Feder, Tuschezeichnungen auf Papier, teilweise aquarelliert, Blattgröße ca. 29,5 x 40 cm, teilweise minimal fleckig, in ursprünglich nicht dazugehörender Flügelmappe
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Dietmar Kainrath *
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |