Nordeuropäische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Im Atelier des Künstlers, Öl auf Holz, 63,5 x 54 cm, gerahmt
16.07.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |