Nachahmer des Girolamo Troppa Die Opferung Isaaks,
Öl auf Leinwand, 96 x 121 cm, gerahmt
16.07.2019 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:02 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |