Mathilde von Mestrovic
(Gospic/Kroatien 1843-1919 Wien) Alpenblumen, darunter Enzian, Christrosen und Primeln, signiert, datiert M. v. Mestrovic 1897, Öl auf Leinwand, 48,5 x 70 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.07.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Mathilde von Mestrovic
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |