Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Blick auf St. Wolfgang am Wolfgangsee, signiert, datiert F. Barbarini (1)859, Öl auf Leinwand, 45,5 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Franz Barbarini
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:07 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |