Rechteckiger Tisch in asiatischer Art,
20. JH, verschiedene Weich- und Harthölzer reich beschnitzt, braun mattiert, geschweifte Füße, freistehend ausgeführt, 8 kleine Laden, Platte mit Glasauflage, 77,5 x 105 x 80 cm, beschädigt, stark wackelig
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:48
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 17:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring
- Zwei Blattteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1839,
- Johann Nepomuk della Croce
- Diamantbrosche zus. ca.2,10 ct