Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Partie aus Tirol, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Emil Barbarini
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |