Willy Moralt
(München 1884-1947 Lenggries) Der Blumenfreund, signiert, bezeichnet Willy Moralt München, Öl auf Holzplatte, ca. 31 x 22 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Willy Moralt
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:21 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Paar niedrige Kelim Sessel, 2. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,