Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Segelschiffe vor einer Stadtkulisse, signiert, datiert G. Fischhof (1)905, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt, verschmutzt und beschädigt. (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.07.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:27 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: