Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Venus auf der Insel des Todes", 1978, Radierung, rosa aufgewaltztes Papier, koloriert, signiert Ernst Fuchs, Nr. 133 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 59 x 45 cm, Weis 241 IV b, gerahmt beschrieben, Passep., gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:32 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-