Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) Der Rosenkavalier, signiert Erhard Amadeus Dier, Aquarell auf Papier, 49 x 68 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Erhard Amadeus Dier *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |