Italien, um 1890
Vesuvausbruch bei Tag, bei Nacht, 2 Stück, undeutlich signiert bzw. betitelt und datiert Vesuvio 1889, Gouache auf Papier, je 21 x 28 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Italien, um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |