Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg) Nachwuchs, Fohlen und Welpen, signiert Franz Quaglio, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Franz Quaglio
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:38 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |