C. Herbsthoffer, um 1830
Bei der Toilette, signiert, datiert C. Herbsthoffer 1829, Öl auf Holz, 33 x 25 cm, mittig Sprung in der Platte, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
C. Herbsthoffer, um 1830
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |