Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Holländische Hafenszene, signiert mit dem Pseudonym H. Wagner, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Georg Fischhof
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |