Eckkästchen
sogen. Encoignure, Frankreich Ende 18. JH, Weichholzkorpus mit bombierter Front, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, poliert, zwei Türen, 88 x 68,5 x 45 cm, restaurierter Zustand, Marmorplatte und Schloss ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Eckkästchen
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 17:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |