Sockelvase,
19. Jh., Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Golddekor, Metallmontierung, Höhe 33 cm, Deckel fehlt, Sockel bestoßen und restauriert
Expert: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sockelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2019 |