Salonspiegel,
1 H. 19. JH, profilierter Weichholzrahmen nußfurniert, mit goldgefassten Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, 94 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:57
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 17:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |