Wiener Silber Zuckerdose,
Innenvergoldung, oval, Scharnierdeckel mit ergänztem Knauf (Loch), vier Rocaillenfüße, floale graviert, Höhe 12 cm, Gewicht 268 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2019 |