Konvolut von sieben watojihons, Japan, 19. Jahrhundert
Deckblätter in unterschiedlichen Farben, alle stärker berieben, wurmlöchrig, manche mit Farbholzschnitten, Yotsume toji-Bindung, ca. 15,6-18,1 x 11 x 12,3 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2019 |