Carl Fiala (geb. 1885), Mädchen mit Paradiesvogel,
Bronze patiniert, auf Marmorsockel montiert (dieser an den Kanten etwas bestoßen), Höhe 25 cm, rückseitig bezeichnet C. Fiala. Wien, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2019 |