Blanc de Chine Figur einer Unsterblichen mit Lotusblatt,
Blumenkorb und Rehbock, China,20. Jh, Porzellan, Höhe 32,5 cm, restauriert
Expert: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2019 |