Liegender Dackel,
Fa. Rosenthal, Bahnhof Selb um 1921/22, Entwurf Th. Kärner, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, Länge 21 cm, grüne Marke, 1 Ohr bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Liegender Dackel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2019 - 15:44 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2019 |