Dreiteilige Jugendstil-Sitzgarnitur,
schwarz gebeizter Eichenholzrahmen, vorne Messingschuhe, gepolstert und mit Backhausenstoff neu bezogen, best. aus Sitzbank(Höhe 88,5 cm, Länge 134,5 cm) und 2 Fauteuils(Höhe 84 cm), Gebrauchsspuren,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.07.2017 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |