Junger Winzer mit Buckelkraxe mit Weintrauben,
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 2 Finger und Tragegurt restauriert
Expert: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2019 - 15:56 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2019 |