Paolo Marioni, Madonna mit Kind,
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 49,5 cm, signiert, Rückseite des Sockels bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.07.2019 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2019 - 16:03 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2019 |