Blau-weißer Pinseltopf,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Päonien und weitere Blumen sowie Vögel, Höhe 18 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.07.2019 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Blau-weißer Pinseltopf,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2019 - 16:14 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2019 |