Poststück - Partie AK Wien - u.a. "Rest. zum
Regensburgerhof" - NÖ Winzerhaus Rotenthurmstr. - Rest. Hhysam - Universitätsstr., Babenbergstr., Wiener Regatta - Strecke, Elisabethbrücke, Hofstallungen, Maysedergasse, Maierei Kkrieau, div. Gruss aus - Lithos, meist gute Erh.,(66)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.07.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 29.07.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 15.07. - 29.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 5 ct
- Halbperlen Brosche
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: 98/48, Kal.: 8 x 57IS,