Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 61, 10,4 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.08.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.08.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |