Johanna Meier-Michel, Große Jahreszeitenfigur Herbst,
Entwurf um 1912, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, rücks. bezeichnet, Unterseite mit Pressmarke und Modellnr. 1144/353/4, Höhe 30,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.07.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 15:31 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |