Jules Verstreken *
(Koningshooikt 1882-1961 Boechout) Gäschen in Gent(?), signiert J. Verstreken, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Jules Verstreken *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |