Konfektschale
Silber 13 Lötig, florale Wandung, wohl original Glasschale, Altwiener Beschauzeichen ca. 1840, Meisterzeichen J. W. Höhe ca. 15 cm, 424,3 g, Glas mit Abspliterung, geklebtøx
25.07.2019 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Konfektschale
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.07.2019 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.07. - 25.07.2019 |