Anbieteplatte mit Handhaben, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, ca. 30,5 x 27 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2019 |