Wolfgang Günther *
(Seefelf/Tirol 1944) Griechisches Mauerwerk, mit Bleistift monogrammiert unten rechts: W. Gü., rückseitig auf der Leinwand betitelt, monogrammiert und datiert: 2001, Mischtechnik/Papiercollage auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, Guggenheim-Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.07.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Günther *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2019 |