Wolfram Erber *
(Berlin 1939 geb.) Traurigkeit, signiert und datiert unten links: Wolfram Erber 195(9)?, Öl/Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 91 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.07.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfram Erber *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2019 |