Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Teichuferlandschaft, signiert und bezeichnet unten links: M. Ruppe, Salzburg, Kohle/Farbkreide auf Papier, ca. 44 x 60,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen, wenig fleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Michael Ruppe *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2019 |