Rafael Thaler
(Innsbruck 1870-1947) Putto mit Rosenbouquet, signiert und datiert unten rechts: Thaler Rafael (19)36, Öl auf Karton, dieser nach außen gewölbt, ca. 58 x 49,5 cm, gerahmt, etwas verschmutzt, teilweise Farbabrieb an den Rändern
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rafael Thaler
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2019 |