Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Blühende Zweige und getrocknete Wiesenblumen in Vase, signiert unten rechts: Toni Knapp, Öl auf Pressplatte, ca. 59,5 x 49 cm, beschädigter Rahmen, leichte Kratzspuren
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Toni Knapp *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,