G. Graf Haugwitz
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Dorfkirche in hügeliger Landschaft, signiert und datiert unten rechts: 1924, Öl auf Presskarton, ca. 37 x 29 cm, reinigungsbedürftig, Originalrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.07.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
G. Graf Haugwitz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2019 |